So sind wir erreichbar:

Telefon  Zentrale, Info`s, Termine, Entstördienst         07161 / 98451 - 0
Sekretariat / Assistentin der Betriebsleitung Frau Köster
07161 / 98451 - 16
Warenwirtschaft /Angebote /Rechnungen Frau Wanzke 07161 / 98451 - 15
Planauskunft   Herr Schorer 07161 / 98451 - 11
Elektroabteilung Herr Burkhard 07161 / 98451 - 14
Rohrnetzabteilung    Herr Dresler 07161 / 98451 - 18
Wassermeister                                                           Herr                Schwarz
07161 / 98451 - 18
Postadresse   Salacher Straße 112 73054 Eislingen
     
E-Mail-Adressen    
Allgemein Anfragen und Mitteilungen allgemein info@wasserwerk-online.de
Betriebsleiter Herr Beißwenger kh.beisswenger@wasserwerk-online.de
stv. Betriebsleiter Herr Burkhard g.burkhard@wasserwerk-online.de
Sekretariat Frau Kösters.koester@wasserwerk-online.de
Warenwirtschaft Frau Wanzke u.wanzke@wasserwerk-online.de
Planauskunft Herr Schorer k.schorer@wasserwerk-online.de
Rohrnetz/Wassergewinnung/Betreuung Wasserversorgungen

Herr Dresler
Herr Schwarz
dresler@wasserwerk-online.de

a.schwarz@wasserwerk-online.de